Угловая фотозона от Ледман: яркие и запоминающиеся снимки на корпоративе.

На сегодняшнем корпоративном празднике была установлена фотозона от Ледман, которая стала настоящей точкой притяжения для гостей. Фотозона была выполнена в угловом стиле и имела зеркальный пол, что добавило еще больше интереса к ней. Установленные экраны высотой 2.5 метра, шириной по 2 метра, что позволило гостям сделать качественные и красивые фотографии. Площадь пола 4 квадратных метра, позволила разместить достаточно гостей для создания ярких и запоминающихся снимков.

Дополнительными услугами были декорирование боковых стенок и сопровождение видеоинженера, что еще больше подчеркнуло красоту и оригинальность фотозоны.

Весь процесс установки и настройки оборудования занял 4.5 часа, начиная с момента въезда на площадку и заканчивая сдачей оборудования заказчику. Однако результат оправдал все ожидания — гости остались довольны и получили массу приятных впечатлений от использования фотозоны.

Таким образом, установка фотозоны от Ледман стала не только оригинальным решением для корпоративного мероприятия, но и отличным способом создать яркие и запоминающиеся фотографии.

-->